请问龙子湖区花鸟市场对面民房(治淮路南龙河路东新淮路北)什么时候拆迁。
处理意见:该区域已列入拆迁改造计划,我区项目启动前会在项目区域、龙子湖区政府网站、《蚌埠日报》上发布公示,项目范围、项目启动时间以公示为准。如有不清楚的地方,请与龙子湖区住建局联系,联系电话3040165。 龙子湖区住建局 2019年3月14日
处理单位:12345
请问龙子湖区花鸟市场对面民房(治淮路南龙河路东新淮路北)什么时候拆迁。
处理意见:该区域已列入拆迁改造计划,我区项目启动前会在项目区域、龙子湖区政府网站、《蚌埠日报》上发布公示,项目范围、项目启动时间以公示为准。如有不清楚的地方,请与龙子湖区住建局联系,联系电话3040165。 龙子湖区住建局 2019年3月14日
处理单位:12345