您当前的位置:首页 > 安徽 > 地市动态

蚌山区新城实验学校西门航苑路可不可以长时间停车?

时间:2019-05-16 02:44:52       来源:安徽热线
摘要:你好 ,蚌山区新城实验学校西门航苑路可不可以长时间停车?处理意见:您好!感谢您对蚌埠城市交通的关心与支持。您反映的问题我们已经收到,现回复如下:请您按照道路标志标线有序停放

你好 ,蚌山区新城实验学校西门航苑路可不可以长时间停车?

处理意见:您好!感谢您对蚌埠城市交通的关心与支持。您反映的问题我们已经收到,现回复如下:请您按照道路标志标线有序停放车辆,保障交通安全。谢您对我市交通的关心,也欢迎您继续对我们的工作进行监督和支持。如不清楚,请与市交警支队七大队联系,电话13955231449.

处理单位:12345