请问一下固镇县城关镇路南村陈坝有征迁计划吗?上次咨询的道路维修,说今年五月份就能修好的,为什么迟迟没有动工
处理意见:您好!经查陈坝组暂无征迁计划,具体以县政府发布的征收公告为准。该村陈坝组道路,属于2019年交通局改建项目,改建时间为2019年,目前正在做前期工作,年底前维修完毕。如有不清楚的地方,请联系6012250
处理单位:12345
请问一下固镇县城关镇路南村陈坝有征迁计划吗?上次咨询的道路维修,说今年五月份就能修好的,为什么迟迟没有动工
处理意见:您好!经查陈坝组暂无征迁计划,具体以县政府发布的征收公告为准。该村陈坝组道路,属于2019年交通局改建项目,改建时间为2019年,目前正在做前期工作,年底前维修完毕。如有不清楚的地方,请联系6012250
处理单位:12345